বৈরি আবহাওয়ার কারনে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ

0
399

টাইমস রিপোর্ট :

ঝড়ো আবহাওয়ার কারণে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে সাময়িকভাবে ফেরি চলাচল বন্ধ রয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৫ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়।
বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) পাটুরিয়া ফেরি ঘাট শাখা বাণিজ্য বিভাগের ব্যবস্থাপক সালাউদ্দিন হোসেন এ খবর নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, বিকেলে নদী এয়াকায় ঝড়ো বাতাসের কারণে নৌরুটে দুর্ঘটনা এড়াতে সাময়িকভাবে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। নৌরুটের পাটুরিয়া ও দৌলতদিয়া ফেরিঘাট এলাকায় যানবাহন বোঝাই করে ফেরিগুলো অপেক্ষামান রয়েছে। মাঝনদীতে কোনো ফেরি নেই।
ঝড়ো বাতাস কমে গেলে পুনরায় ফেরি চলাচল শুরু করা হবে বলেও জানান পাটুরিয়া ফেরি ঘাট শাখা বাণিজ্য বিভাগের ব্যবস্থাপক। এই দিকে খুলনার আকাশে কালো মেঘ ছেয়ে গেছে এবং কিছুক্ষণ বিজলী চমকানোর পর সন্ধা ৬.১৫ মিনেটের দিকে বৃষ্টি শুরু হয়েছে যা এখনো অবদি চলছে।