সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান-এর ৯৮তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ২০১৮ উদযাপন উপলক্ষে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়েছে। কেসিসি’র সমাজ কল্যাণ ও কমিউনিটি সেন্টার স্থায়ী কমিটির এক সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে ১৭ মার্চ শনিবার সকালে নগর ভবনে কেক কাটা, ৯টায় শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং বঙ্গবন্ধুর জীবনাদর্শের ওপর আলোচনা সভা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন খুলনা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মিজানুর রহমান মিজান। বিশেষ অতিথি থাকবেন কেসিসি’র প্যানেল মেয়র মোঃ আনিছুর রহমান বিশ্বাষ, শেখ হাফিজুর রহমান হাফিজ, রুমা খাতুন এবং সমাজকল্যাণ ও কমিউনিটি সেন্টার স্থায়ী কমিটির সদস্য কাউন্সিলর আলহাজ্ব ইমাম হাসান চৌধুরী ময়না। সভাপতিত্ব করবেন কেসিসি’র সমাজকল্যাণ ও কমিউনিটি সেন্টার স্থায়ী কমিটির সভাপতি কাউন্সিলর মোঃ আলী আকবর টিপু।