ফোয়াব’র সভাপতির সুস্থতা কামনা

0
455

খবর বিজ্ঞপ্তি,খুলনাটাইমস :
ফিস ফার্ম ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ’র (ফোয়াব) সভাপতি মোল্লা সামছুর রহমানের (শাহীন) সুস্থতা কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

সাংগঠনিক কাজের জন্য শনিবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে খুলনা থেকে বাসযোগে ঢাকায় উদ্দেশ্যে রওনা দেন তিনি। রাত আড়াইটার দিকে চলন্ত বাসটি মাদারীপুরের মলিগ্রাম নামক স্থানে গেলে চালকের অসাবধানতার কারণে রাস্তার পাশে পার্কিং করা একটি ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত হন শাহীন। ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ভাঙ্গা সরকারি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়।

সড়ক দূর্ঘটনায় আহত সভাপতির সুস্থতা কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন ফোয়াব’র কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহসভাপতি মাওলানা শহিদুল ইসলাম, সহসভাপতি ড. বায়োজিত মোড়ল, সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল মানিক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ শাকিল হোসেন, আশরাফ উজ জামান, হাজী মোমেন মিয়া, দাকোপ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান গৌরপদ বাছাড়, বিপিসি’র প্রোগ্রাম নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশ ঘোষ, খুলনা আঞ্চলিক কমিটির আহবায়ক লষ্কর ওবাইদুর রহমান, সদস্য সচিব কানাই মন্ডল, বাগেরহাট আঞ্চলিক কমিটির আহবায়ক ইয়ামিন আলী, সাতক্ষীরা আঞ্চলিক কমিটির আহবায়ক কৃষিবিদ মোর্শিদা পারভীন পাঁপড়ি, সাইফুল ইসলাম খান(কামাল), লষ্কর মনিরুজ্জামান, শাখায়াত হোসেন শাওন, মো. সরোয়ার হোসেন, হাবিবুর রহমান মনা, মো. সোহরাফ হোসেন, পলাশ মন্ডল, তপক মন্ডলসহ(তপু) আরও অনেকে।